1

Тема: Некому будет судить

Добрый день. Прошу прощения за беспокойство и повторы.

Какое это великое счастье - ЖИТЬ,
Существовать в мире, дышать, видеть небо, воду, солнце!                (И. Бунин)

Вот проблема. ВАШЕ мнение и как быть?

РИСК собою - дело личное, РИСК Термоядерного ИСПЕПЕЛЕНИЯ Землян - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

2

Re: Некому будет судить

Я не знаю за кем правда  так как не знаю как развивались события и почему они нас привели в эту ситуацию знаю лиш что сильнее тот за кем она  и мне не важно на какой из сторон буду я .Рад лишь тому что она в любом случае победит на сколько бы не превосходили возможности лжи,так как на лжи не возможно построить силу, только Карточный домик для Шуллеров.Все же у меня есть маленькое субъективное мнение на этот счет. Думаю она в том,что мы воюем против своих кровных братьев  изначально вышедших из одной семьи, племени, народа.Нас натравили жадные до влати глупцы запода друг на друга а мы не понимая этого,своей безолаберностью довели ситуацию до крайности . Европа боиться от безысходности и во всем потакает им . А весь остальной мир сидят как стервятники и ждут когда можно будет обглодать кости. Но это только мое мнение и возможно попросту, ошибочные от непонимания ситуации, фантазии. Ну а жить стоит дальше,только для того чтобы объяснить нашим детям как можно раньше,то что мы поняли слишком поздно.
i1023