1

Тема: Доклад ООН о влиянии на здоровье химических добавок в пище

Лучше поздно, чем никогда. Пусть хоть сегодня официально признан вред, порой необратимый, наносимый здоровью человека химическими добавками. Самое страшное, что уровень вреда увеличивается из поколения в поколение.


Только что вышел, оказывается, доклад ООН и это шокирует. "Состояние науки по нарушающим эндокринную систему химическим веществам".Оригинал на английском "State of the Science of Endocrine Disrupting Chemicals, 2012," - 28 страниц.


Переводим: "Производимые искусственно химические вещества в повседневных продуктах являются причиной дико возросшего количества врождённых уродов, раков и психиатрических болезней. Они называются сокращённо EDC.


По-русски будем звать короче, - дисрапторы. Это вещества, которые вмешиваются в эндокриную систему организма и производят гормональноподобное действие во вредном организму направлении. Это дисрапотры отвечают в основом за резкое уменьшение спермотозоидов в мужской сперме современных мужчин по сравнению даже с довоенным временем почти наполовину. То есть по сравнению с мужчинами жившими до 1941 года современные мужчины в среднем - ПОЛУИМПОТЕНТЫ!


Самостоятельным механизмом гормональные дисрапторы вызвают и бесплодие у женщин. Дисрапторы вызвали также изчезновение некоторых видов животных. Дисрапторы отвечают также за резкое увеличение неизвестных ещё лет 40 детских раков! Команда рисёрчеров, делавшая доклад, назвала дисрапторы и вообще все синтетические вещества, поскольку практически они все дисрапторы, "глобальной угрозой". Наиболее распространённые дисрапторы, а значит и наиболее опасные, они используются во всех пластиках:


ФТАЛАТЫ используются для того, чтобы делать пластик мягким и гибким - умягчители пластика. Используются для производства детских игрушек, кукол, французских духов, и косметике, в том числе и дезодорантов. Фталаты адсорбируются в тело детей.


БИСФЕНОЛ-А - "BPA" используется наоборот, как затвердитель пластика. Бисфенол находится во всех пищевых контейнерах и упаковках, начиная с простых полиэтилиновых пакетов, в том числе в детских сосках и бутылочках для детского питания! На Западе бисфенолом покрывают внутреннюю сторону консервных банок! Это вам не советские консервные банки с килькой в томатном соусе! Эксперты считают, что дисрапторы свободно абсорбируются из пищевых упаковок в пищевые продукты.


В свете этого, очень неприглядно выглядят рекомендации по ТВ хранить пищу в целофановых пакетах и пластиковых контейнерах, "для того чтобы сохранить свежесть"!


Это только 2 наиболее популярных дисраптора. Доклад определяет количество циркулирующих дисрапторов как "many hundreds of thousands" "СОТНИ ТЫСЯЧ ДИСРАПТОРОВ"!!!!


Это истинное оружие массового поражения!!! Системщики в ООН просто не хотят называть вещи своими именами!


"Команда рисёрчеров ООН, созданная 17 лет назад ООНовским отделом по химическому менеджменту IOMC, заявила, что главной проблемой является та, что производители отказываются идентифицировать химические компоненты! Они предпочитают работать в обстановке полной секретности, ставя свои шкурные интересы выше здоровья человечества. И им это позволяют!


Соответственно, команда ООН заявила, что то, что они выявили - это лишь "верхушка айсберга"! И вред от дисрапторов на самом деле во много раз больше, потому что они оценивали вредоносное действие дисрапторов по отдельности, в то время как в действительности комбинированно действуют сотни тысяч дисрапторов, действие которых зачастую взаимно усиливается! Поэтому риск развития фатальных болезней от дисрапторов значительно недооценён!!!


"Дисрапторы играют существенную роль в эпидемии таких болезней как рак молочной железы и простаты, диабет, астма, ожирение и сердечно-сосудистые болезни, инсульты, болезни Альцгеймера (маразм молодого возраста) и болезнь Паркинсона (трясучка). Дети, которые были подвержены воздействию дисрапторов во время беременности, как правило развивают вышеперечисленные болезни в будущем, при этом терпя отставание в нервном развитии в детстве!"


Глобальное поражение дисрапторами детей имеет такой размер, что 5-10% всех, то есть каждый десятый ребёнок - это заминированная бомба с рождения. Это НЕ принимая во внимания существенную недооценку дисрапторов! Более поддающися учёту регистрируемый поствакциный аутизм поражает сейчас каждого сотого ребёнка на планете. То есть


Каждый сотый ребёнок на планете это поствакцинный и каждый десятый это дисрапторный инвалид! В соответствии с этим же докладом ООН: детский рак крови и опухоли мозга у детей сейчас тоже набирают силу!


Кто им вообще разрешил производство и использование таких массово поражающих химических веществ? Да ещё для детей?


Продолжай верить в то, что ты не в Зазеркалье. Что ты вместе с Ротшильдом ешь одну пищу и лечишься теми же лекарствами. Что для тебя эта жизнь такая же как для Ротшильда. Я отсюда слышу как Ротшильд закатывается от смеха от этого предположения! Продолжай верить в то, что мы все тут одно человечество и все, дескать, "братья", в то время как СИСТЕМА, предпринимает смертельную и тотальную дисрапторную атаку на лишних, в то самое время как небольшое количество правителей планеты живёт в изолированных земных парадайзах типа, острова Капри на всём природном.


Статус человека в этом мире строго фиксирован. Причём также строго как и статус животных. ЗАПОМНИТЕ ЭТО.


Интересно, граждане хоть въезжают в суть происходящего?


Источник: ss69100